Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
  • Воронежская областная Дума
  • Избирателю
  • Депутаты
Закрыть

График личного приема граждан

Председатель Воронежской областной Думы

Нетёсов Владимир Иванович

Прием граждан:

2 июня с 10.00-12.00
7 июля с 10.00-12.00



Заместитель председателя Воронежской областной Думы, председатель Комитета по бюджетной политике, налогам и финансам

Колосков Николай Васильевич

Прием граждан:

2 июня с 14.00-16.00
7 июля с 14.00-16.00



Заместитель председателя Воронежской областной Думы, председатель Комитета по культуре и историческому наследию

Рудаков Сергей Иванович

Прием граждан:

3 июня с 10.00-12.00
1 июля с 10.00-12.00



Заместитель председателя Комитета по культуре и историческому наследию, руководитель фракции "КПРФ"

Рогатнев Андрей Иванович

Прием граждан:

3 июня с 14.00-16.00
1 июля с 14.00-16.00



Заместитель председателя Комитета по бюджетной политике, налогам и финансам

Вериковский Александр Евгеньевич

Прием граждан:

4 июня с 10.00-12.00
2 июля с 10.00-12.00



Заместитель председателя Комитета по бюджетной политике, налогам и финансам

Воробьёв Иван Николаевич

Прием граждан:

4 июня с 14.00-16.00
2 июля с 14.00-16.00



Заместитель председателя Комитета по бюджетной политике, налогам и финансам

Губина Елена Геннадьевна

Прием граждан:

7 июня с 10.00-12.00
5 июля с 10.00-12.00



Заместитель председателя Комитета по аграрной политике

Трибунский Сергей Иванович

Прием граждан:

7 июня с 14.00-16.00
5 июля с 14.00-16.00



Председатель Комитета по аграрной политике

Евсеев Александр Васильевич

Прием граждан:

8 июня с 10.00-12.00
6 июля с 10.00-12.00



Заместитель председателя Комитета по аграрной политике

Лосев Анатолий Николаевич

Прием граждан:

8 июня с 14.00-16.00
6 июля с 14.00-16.00



Председатель Комитета по труду и социальной защите населения, руководитель фракции "Единая Россия"

Ипполитова Людмила Ивановна

Прием граждан:

9 июня с 10.00-12.00
8 июля с 10.00-12.00



Заместитель председателя Комитета по труду и социальной защите населения

Климентов Андрей Владимирович

Прием граждан:

9 июня с 14.00-16.00
8 июля с 14.00-16.00



Председатель Комитета по государственной политике, законодательству, правам человека и Регламенту

Буздалин Виктор Иванович

Прием граждан:

10 июня с 10.00-12.00
9 июля с 10.00-12.00



Заместитель председателя Комитета по культуре и историческому наследию

Гапоненко Евгений Николаевич

Прием граждан:

10 июня с 14.00-16.00
9 июля с 14.00-16.00



Председатель Комитета по имущественным и земельным отношениям

Гусев Михаил Николаевич

Прием граждан:

11 июня с 10.00-12.00
12 июля с 10.00-12.00



Заместитель председателя Комитета по имущественным и земельным отношениям

Ильин Александр Анатольевич

Прием граждан:

11 июня с 14.00-16.00
12 июля с 14.00-16.00



Председатель Комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовых коммуникаций

Зубков Артем Николаевич

Прием граждан:

1 июня с 10.00-12.00
13 июля с 10.00-12.00



Заместитель председателя Комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовых коммуникаций

Коновалов Иван Аркадьевич

Прием граждан:

1 июня с 14.00-16.00
13 июля с 14.00-16.00



Председатель Комитета по образованию, науке и молодежной политике

Ендовицкий Дмитрий Александрович

Прием граждан:

15 июня с 10.00-12.00
14 июля с 10.00-12.00



Заместитель председателя Комитета по образованию, науке и молодежной политике

Кулешова Кристина Евгеньевна

Прием граждан:

15 июня с 14.00-16.00
14 июля с 14.00-16.00



Председатель Комитета по охране здоровья

Мошуров Иван Петрович

Прием граждан:

16 июня с 14.00-16.00
15 июля с 14.00-16.00



Заместитель председателя Комитета по охране здоровья

Есауленко Игорь Эдуардович

Прием граждан:

16 июня с 10.00-12.00
15 июля с 10.00-12.00



Председатель Комитета по предпринимательству и туризму

Овсянников Александр Александрович

Прием граждан:

17 июня с 10.00-12.00




Заместитель председателя Комитета по предпринимательству и туризму

Хабаров Андрей Михайлович

Прием граждан:

17 июня с 14.00-16.00




Председатель Комитета по промышленности, инновациям и цифровому развитию

Сажин Сергей Михайлович

Прием граждан:

18 июня с 10.00-12.00




Заместитель председателя Комитета по промышленности, инновациям и цифровому развитию

Зарудный Валерий Владимирович

Прием граждан:

18 июня с 14.00-16.00




Заместитель председателя Комитета по промышленности, инновациям и цифровому развитию

Копылов Артем Николаевич

Прием граждан:

21 июня с 10.00-12.00




Заместитель председателя Комитета по промышленности, инновациям и цифровому развитию

Поваров Владимир Петрович

Прием граждан:

21 июня с 14.00-16.00




Председатель Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике и тарифам

Китаев Евгений Петрович

Прием граждан:

22 июня с 10.00-12.00




Заместитель председателя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике и тарифам

Андрейчук Марина Александровна

Прием граждан:

22 июня с 14.00-16.00




Председатель Комитета по экологии и природопользованию

Ключников Владимир Иванович

Прием граждан:

23 июня с 10.00-12.00




Заместитель председателя Комитета по экологии и природопользованию

Ширяев Дмитрий Геннадьевич

Прием граждан:

23 июня с 14.00-16.00




Председатель Комитета по строительной политике

Лукинов Дмитрий Валериевич

Прием граждан:

24 июня с 10.00-12.00




Заместитель председателя Комитета по строительной политике

Талдыкин Сергей Иванович

Прием граждан:

24 июня с 14.00-16.00




Заместитель председателя Комитета по экологии и природопользованию, руководитель фракции "Справедливая Россия"

Шмыгалёв Анатолий Петрович

Прием граждан:

25 июня с 10.00-12.00




Руководитель фракции "ЛДПР"

Большов Павел Павлович

Прием граждан:

25 июня с 14.00-16.00




Председатель Комитета по транспорту, дорожному хозяйству и безопасности

Верзилин Владимир Александрович

Прием граждан:

28 июня с 10.00-12.00




Заместитель председателя Комитета по транспорту, дорожному хозяйству и безопасности

Домнич Николай Сергеевич

Прием граждан:

28 июня с 14.00-16.00




Заместитель председателя Комитета по аграрной политике

Маслов Олег Васильевич

Прием граждан:

29 июня с 10.00-12.00




Заместитель председателя Комитета по государственной политике, законодательству, правам человека и Регламенту

Чернов Алексей Викторович

Прием граждан:

29 июня с 14.00-16.00




Председатель Комитета по физической культуре и спорту

Пешиков Александр Александрович

Прием граждан:

30 июня с 10.00-12.00




Заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту

Ортина Ольга Алексеевна

Прием граждан:

30 июня с 14.00-16.00