• Воронежская областная Дума
  • Избирателю
  • Депутаты
Закрыть

График личного приема граждан на IV квартал 2017 года

Председатель Воронежской областной Думы

Нетёсов Владимир Иванович

Прием граждан:

4 октября с 10.00-12.00
1 ноября с 10.00-12.00
6 декабря 10.00-12.00



Заместитель председателя Воронежской областной Думы, председатель Комитета по культуре и историческому наследию

Рудаков Сергей Иванович

Прием граждан:

5 октября с 10.00-12.00
2 ноября с 10.00-12.00
7 декабря с 10.00-12.00



Председатель Комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовых коммуникаций, руководитель фракции "Единая Россия"

Жогов Роман Владимирович

Прием граждан:

4 октября с 14.00-16.00
1 ноября с 14.00-16.00
6 декабря с 14.00-16.00



Заместитель председателя Комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовых коммуникаций

Зубков Артем Николаевич

Прием граждан:

5 октября с 14.00-16.00
2 ноября с 14.00-16.00
7 декабря с 14.00-16.00



Председатель Комитета по государственной политике, законодательству, правам человека и Регламенту

Буздалин Виктор Иванович

Прием граждан:

6 октября с 14.00-16.00
3 ноября с 14.00-16.00
4 декабря с 14.00-16.00



Заместитель председателя Комитета по государственной политике, законодательству, правам человека и Регламенту

Почивалов Сергей Николаевич

Прием граждан:

6 октября с 10.00-12.00
3 ноября с 10.00-12.00
4 декабря с 10.00-12.00



Председатель Комитета по бюджетной политике, налогам и финансам

Вериковский Александр Евгеньевич

Прием граждан:

2 октября с 14.00-16.00
8 ноября с 14.00-16.00
5 декабря с 14.00-16.00



Заместитель председателя Комитета по бюджетной политике, налогам и финансам

Колосков Николай Васильевич

Прием граждан:

2 октября с 10.00-12.00
8 ноября с 10.00-12.00
5 декабря с 10.00-12.00



Председатель Комитета по промышленности, инновациям и вопросам импортозамещения

Чуйко Григорий Владимирович

Прием граждан:

9 октября с 10.00-12.00
10 ноября с 10.00-12.00
8 декабря с 10.00-12.00



Заместитель председателя Комитета по промышленности, инновациям и вопросам импортозамещения

Поваров Владимир Петрович

Прием граждан:

9 октября с 14.00-16.00
10 ноября с 14.00-16.00
8 декабря с 14.00-16.00



Заместитель председателя Комитета по промышленности, инновациям и вопросам импортозамещения

Воронин Николай Иванович

Прием граждан:

30 октября с 10.00-12.00
30 ноября с 10.00-12.00
26 декабря с 10.00-12.00



Председатель Комитета по экологии и природопользованию

Ключников Владимир Иванович

Прием граждан:

3 октября с 10.00-12.00
9 ноября с 10.00-12.00
12 декабря с 10.00-12.00



Заместитель председателя Комитета по экологии и природопользованию

Китаев Евгений Петрович

Прием граждан:

3 октября с 14.00-16.00
9 ноября с 14.00-16.00
12 декабря с 14.00-16.00



Председатель Комитета по аграрной политике

Гапоненко Николай Иванович

Прием граждан:

10 октября с 10.00-12.00
13 ноября с 10.00-12.00
11 декабря с 10.00-12.00



Заместитель председателя Комитета по аграрной политике

Трибунский Сергей Иванович

Прием граждан:

10 октября с 14.00-16.00
13 ноября с 14.00-16.00
11 декабря с 14.00-16.00



Заместитель председателя Комитета по аграрной политике

Остроушко Василий Иванович

Прием граждан:

27 октября с 14.00-16.00
29 ноября с 14.00-16.00
25 декабря с 14.00-16.00



Председатель Комитета по строительной политике

Колодяжный Сергей Александрович

Прием граждан:

11 октября с 10.00-12.00
14 ноября с 10.00-12.00
13 декабря с 10.00-12.00



Заместитель председателя Комитета по строительной политике

Свиридов Владимир Валериевич

Прием граждан:

11 октября с 14.00-16.00
14 ноября с 14.00-16.00
13 декабря с 14.00-16.00



Председатель Комитета по имущественным и земельным отношениям

Семенов Петр Иванович

Прием граждан:

12 октября с 10.00-12.00
15 ноября с 10.00-12.00
14 декабря с 10.00-12.00



Заместитель председателя Комитета по имущественным и земельным отношениям

Шипилов Василий Николаевич

Прием граждан:

12 октября с 14.00-16.00
15 ноября с 14.00-16.00
14 декабря с 14.00-16.00



Председатель Комитета по транспорту, дорожному хозяйству и безопасности

Верзилин Владимир Александрович

Прием граждан:

13 октября с 10.00-12.00
16 ноября с 10.00-12.00
15 декабря с 10.00-12.00



Заместитель председателя Комитета по транспорту, дорожному хозяйству и безопасности

Пешиков Александр Александрович

Прием граждан:

13 октября с 14.00-16.00
16 ноября с 14.00-16.00
15 декабря с 14.00-16.00



Председатель Комитета по труду и социальной защите населения

Ипполитова Людмила Ивановна

Прием граждан:

16 октября с 10.00-12.00
17 ноября с 10.00-12.00
18 декабря с 10.00-12.00



Заместитель председателя Комитета по труду и социальной защите населения

Климентов Андрей Владимирович

Прием граждан:

16 октября с 14.00-16.00
17 ноября с 14.00-16.00
18 декабря с 14.00-16.00



Председатель Комитета по охране здоровья

Мошуров Иван Петрович

Прием граждан:

17 октября с 14.00-16.00
22 ноября с 14.00-16.00
19 декабря с 14.00-16.00



Заместитель председателя Комитета по охране здоровья

Благов Андрей Викторович

Прием граждан:

17 октября с 10.00-12.00
22 ноября с 10.00-12.00
19 декабря с 10.00-12.00



Председатель Комитета по образованию, науке и молодежной политике

Чертов Евгений Дмитриевич

Прием граждан:

18 октября с 10.00-12.00
20 ноября с 10.00-12.00
20 декабря с 10.00-12.00



Заместитель председателя Комитета по образованию, науке и молодежной политике

Ендовицкий Дмитрий Александрович

Прием граждан:

18 октября с 14.00-16.00
20 ноября с 14.00-16.00
20 декабря с 14.00-16.00



Председатель Комитета по физической культуре и спорту

Хамин Евгений Николаевич

Прием граждан:

24 октября с 10.00-12.00
21 ноября с 10.00-12.00
1 декабря с 10.00-12.00



Заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту

Чужиков Александр Владимирович

Прием граждан:

24 октября с 14.00-16.00
21 ноября с 14.00-16.00
1 декабря с 14.00-16.00



Заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту

Чернов Алексей Викторович

Прием граждан:

20 октября с 10.00-12.00
24 ноября с 10.00-12.00
22 декабря с 10.00-12.00



Руководитель фракции "КПРФ"

Рогатнев Андрей Иванович

Прием граждан:

20 октября с 14.00-16.00
24 ноября с 14.00-16.00
22 декабря с 14.00-16.00



Председатель Комитета по предпринимательству и туризму, руководитель фракции "ЛДПР"

Овсянников Александр Александрович

Прием граждан:

19 октября с 10.00-12.00
23 ноября с 10.00-12.00
21 декабря с 10.00-12.00



Заместитель председателя Комитета по предпринимательству и туризму

Ярковая Оксана Николаевна

Прием граждан:

19 октября с 14.00-16.00
23 ноября с 14.00-16.00
21 декабря с 14.00-16.00



Председатель Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике и тарифам

Головачева Татьяна Валентиновна

Прием граждан:

25 октября с 14.00-16.00
28 ноября с 14.00-16.00
26 декабря с 14.00-16.00



Заместитель председателя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике и тарифам

Назаров Николай Романович

Прием граждан:

31 октября с 10.00-12.00
29 ноября с 10.00-12.00
25 декабря с 10.00-12.00



Заместитель председателя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике и тарифам

Зубарев Константин Вячеславович

Прием граждан:

26 октября с 14.00-16.00
30 ноября с 14.00-16.00
27 декабря с 14.00-16.00



Руководитель фракции "Справедливая Россия"

Шмыгалев Анатолий Петрович

Прием граждан:

23 октября с 14.00-16.00
27 ноября с 14.00-16.00
28 декабря с 14.00-16.00



Заместитель председателя Комитета по промышленности, инновациям и вопросам импортозамещения

Воронин Николай Иванович

Прием граждан:

30 октября с 10.00-12.00
30 ноября с 10.00-12.00
26 декабря с 10.00-12.00



Заместитель председателя Комитета по культуре и историческому наследию

Домнич Николай Сергеевич

Прием граждан:

30 октября с 14.00-16.00
27 ноября с 10.00-12.00
27 декабря с 10.00-12.00

Перейти на старую версию сайта -> old.vrnoblduma.ru