Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
  • Воронежская областная Дума
  • Избирателю
  • Депутаты
Закрыть

График личного приема граждан

Председатель Воронежской областной Думы

Нетёсов Владимир Иванович

Прием граждан:

3 июля с 10.00-12.00




Заместитель председателя Воронежской областной Думы, председатель Комитета по культуре и историческому наследию

Рудаков Сергей Иванович

Прием граждан:

4 июля с 10.00-12.00




Заместитель председателя Комитета по культуре и историческому наследию

Домнич Николай Сергеевич

Прием граждан:

4 июля с 14.00-16.00




Председатель Комитета по имущественным и земельным отношениям, руководитель фракции "Единая Россия"

Жогов Роман Владимирович

Прием граждан:

3 июля с 14.00-16.00




Председатель Комитета по государственной политике, законодательству, правам человека и Регламенту

Буздалин Виктор Иванович

Прием граждан:

5 июля с 14.00-16.00




Заместитель председателя Комитета по государственной политике, законодательству, правам человека и Регламенту

Почивалов Сергей Николаевич

Прием граждан:

5 июля с 10.00-12.00




Заместитель председателя Комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовых коммуникаций

Зубков Артем Николаевич

Прием граждан:

8 июля с 10.00-12.00



Заместитель председателя Комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовых коммуникаций

Рыбенко Александр Николаевич

Прием граждан:

8 июля с 14.00-16.00



Заместитель председателя Комитета по имущественным и земельным отношениям

Семёнов Петр Иванович

Прием граждан:

9 июля с 10.00-12.00




Заместитель председателя Комитета по имущественным и земельным отношениям

Шипилов Василий Николаевич

Прием граждан:

9 июля с 14.00-16.00




Председатель Комитета по бюджетной политике, налогам и финансам

Вериковский Александр Евгеньевич

Прием граждан:

10 июля с 14.00-16.00




Заместитель председателя Комитета по бюджетной политике, налогам и финансам

Колосков Николай Васильевич

Прием граждан:

10 июля с 10.00-12.00




Председатель Комитета по промышленности, инновациям и цифровому развитию

Чуйко Григорий Владимирович

Прием граждан:

1 июля с 10.00-12.00




Заместитель председателя Комитета по промышленности, инновациям и цифровому развитию

Поваров Владимир Петрович

Прием граждан:

1 июля с 14.00-16.00




Заместитель председателя Комитета по промышленности, инновациям и цифровому развитию

Воронин Николай Иванович

Прием граждан:

12 июля с 10.00-12.00




Руководитель фракции "КПРФ"

Рогатнев Андрей Иванович

Прием граждан:

12 июля с 14.00-16.00




Председатель Комитета по экологии и природопользованию

Ключников Владимир Иванович

Прием граждан:

17 сентября с 10.00-12.00




Заместитель председателя Комитета по экологии и природопользованию

Китаев Евгений Петрович

Прием граждан:

17 сентября с 14.00-16.00




Председатель Комитета по труду и социальной защите населения

Ипполитова Людмила Ивановна

Прием граждан:

2 июля с 10.00-12.00




Заместитель председателя Комитета по труду и социальной защите населения

Климентов Андрей Владимирович

Прием граждан:

2 июля с 14.00-16.00




Заместитель председателя Комитета по аграрной политике

Остроушко Василий Иванович

Прием граждан:

16 сентября с 10.00-12.00




Председатель Комитета по строительной политике

Колодяжный Сергей Александрович

Прием граждан:

18 сентября с 10.00-12.00




Заместитель председателя Комитета по строительной политике

Свиридов Владимир Валериевич

Прием граждан:

18 сентября с 14.00-16.00




Председатель Комитета по транспорту, дорожному хозяйству и безопасности

Верзилин Владимир Александрович

Прием граждан:

19 сентября с 10.00-12.00




Заместитель председателя Комитета по транспорту, дорожному хозяйству и безопасности

Пешиков Александр Александрович

Прием граждан:

19 сентября с 14.00-16.00




Председатель Комитета по аграрной политике

Гапоненко Николай Иванович

Прием граждан:

20 сентября с 10.00-12.00




Заместитель председателя Комитета по аграрной политике

Трибунский Сергей Иванович

Прием граждан:

20 сентября с 14.00-16.00




Председатель Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике и тарифам

Головачёва Татьяна Валентиновна

Прием граждан:

25 сентября с 14.00-16.00




Заместитель председателя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике и тарифам

Зубарев Константин Вячеславович

Прием граждан:

25 сентября с 10.00-12.00




Председатель Комитета по физической культуре и спорту

Хамин Евгений Николаевич

Прием граждан:

24 сентября с 10.00-12.00




Заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту

Чужиков Александр Владимирович

Прием граждан:

24 сентября с 14.00-16.00




Заместитель председателя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике и тарифам

Назаров Николай Романович

Прием граждан:

11 июля с 10.00-12.00




Председатель Комитета по образованию, науке и молодежной политике

Чертов Евгений Дмитриевич

Прием граждан:

26 сентября с 10.00-12.00




Заместитель председателя Комитета по образованию, науке и молодежной политике

Ендовицкий Дмитрий Александрович

Прием граждан:

26 сентября с 14.00-16.00




Заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту

Чернов Алексей Викторович

Прием граждан:

16 сентября с 14.00-16.00




Председатель Комитета по охране здоровья

Мошуров Иван Петрович

Прием граждан:

27 сентября с 14.00-15.00




Заместитель председателя Комитета по охране здоровья

Благов Андрей Викторович

Прием граждан:

27 сентября с 10.00-12.00




Председатель Комитета по предпринимательству и туризму, руководитель фракции "ЛДПР"

Овсянников Александр Александрович

Прием граждан:

30 сентября с 14.00-16.00




Заместитель председателя Комитета по предпринимательству и туризму

Ярковая Оксана Николаевна

Прием граждан:

30 сентября с 10.00-12.00




Руководитель фракции "Справедливая Россия"

Шмыгалёв Анатолий Петрович

Прием граждан:

11 июля с 14.00-16.00