• Воронежская областная Дума
  • Избирателю
  • Депутаты
Закрыть

Депутаты Воронежской областной Думы VI созыва

Алименко Игорь Анатольевич
Алименко
Игорь Анатольевич

Избран по избирательному округу:  №20 (Новоусманский)

Фракция:  "Единая Россия"

Баринов Артур Валерьевич
Баринов
Артур Валерьевич

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №19 - Борисоглебская

Фракция:  "Единая Россия"

Благов Андрей Викторович
Благов
Андрей Викторович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №21 - Бутурлиновская

Фракция:  "Единая Россия"

Буздалин Виктор Иванович
Буздалин
Виктор Иванович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №17 - Аннинская

Фракция:  "Единая Россия"

Верзилин Владимир Александрович
Верзилин
Владимир Александрович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №16 - Бобровская

Фракция:  "Единая Россия"

Вериковский Александр Евгеньевич
Вериковский
Александр Евгеньевич

Избран по избирательному округу:  №21 (Бутурлиновский)

Фракция:  "Единая Россия"

Воронин Николай Иванович
Воронин
Николай Иванович

Избран по списку партии:  "КПРФ"

Фракция:  "КПРФ"

Гапоненко Николай Иванович
Гапоненко
Николай Иванович

Избран по избирательному округу:  №23 (Острогожский)

Фракция:  "Единая Россия"

Головачева Татьяна Валентиновна
Головачева
Татьяна Валентиновна

Избран по избирательному округу:  №2 (Железнодорожный)

Фракция:  "Единая Россия"

Гончаров Сергей Викторович
Гончаров
Сергей Викторович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа № 24 - Подгоренская

Фракция:  "Единая Россия"

Гончаров Юрий Федорович
Гончаров
Юрий Федорович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа № 2 - Железнодорожная

Фракция:  "Единая Россия"

Домнич Николай Сергеевич
Домнич
Николай Сергеевич

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа № 27 - Россошанская

Фракция:  "Единая Россия"

Евсеев Александр Васильевич
Евсеев
Александр Васильевич

Избран по избирательному округу:  №17 (Аннинский)

Фракция:  "Единая Россия"

Ендовицкий Дмитрий Александрович
Ендовицкий
Дмитрий Александрович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа № 1 - Железнодорожная

Фракция:  "Единая Россия"

Жогов Роман Владимирович
Жогов
Роман Владимирович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа № 22 - Лискинская

Фракция:  "Единая Россия"

Зубарев Константин Вячеславович
Зубарев
Константин Вячеславович

Избран по избирательному округу:  № 24 (Подгоренский)

Фракция:  "Единая Россия"

Зубков Артем Николаевич
Зубков
Артем Николаевич

Избран по избирательному округу:  № 25 (Павловский)

Фракция:  "Единая Россия"

Ильин Александр Анатольевич
Ильин
Александр Анатольевич

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная Группа № 20 - Новоусманская

Фракция:  "Единая Россия"

Ипполитова Людмила Ивановна
Ипполитова
Людмила Ивановна

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", областная часть списка

Фракция:  "Единая Россия"

Китаев Евгений Петрович
Китаев
Евгений Петрович

Избран по избирательному округу:  №3 (Левобережный)

Фракция:  "Единая Россия"

Климентов Андрей Владимирович
Климентов
Андрей Владимирович

Избран по избирательному округу:  №7 (Ленинский)

Фракция:  "Единая Россия"

Ключников Владимир Иванович
Ключников
Владимир Иванович

Избран по избирательному округу:  №14 (Семилукский)

Фракция:  "Единая Россия"

Князев Александр Викторович
Князев
Александр Викторович

Избран по избирательному округу:  №13 (Хохольский)

Фракция:  "Единая Россия"

Колодяжный Сергей Александрович
Колодяжный
Сергей Александрович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа № 7 - Ленинская

Фракция:  "Единая Россия"

Колосков Николай Васильевич
Колосков
Николай Васильевич

Избран по избирательному округу:  №18 (Грибановский)

Фракция:  "Единая Россия"

Колыхалин Владимир Михайлович
Колыхалин
Владимир Михайлович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа № 28 - Богучарская

Фракция:  "Единая Россия"

Коробов Владимир Валентинович
Коробов
Владимир Валентинович

Избран по избирательному округу:  №19 (Борисоглебский)

Фракция:  "Единая Россия"

Куликов Иван Иванович
Куликов
Иван Иванович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа № 18 - Грибановская

Фракция:  "Единая Россия"

Лукинов Дмитрий Валериевич
Лукинов
Дмитрий Валериевич

Избран по избирательному округу:  №9 (Коминтерновский)

Фракция:  "Единая Россия"

Михин Петр Валентинович
Михин
Петр Валентинович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа № 23 - Острогожская

Фракция:  "Единая Россия"

Мошуров Иван Петрович
Мошуров
Иван Петрович

Избран по избирательному округу:  №10 (Коминтерновский)

Фракция:  "Единая Россия"

Назаров Николай Романович
Назаров
Николай Романович

Избран по избирательному округу:  №1 (Железнодорожный)

Фракция:  "Единая Россия"

Нетёсов Владимир Иванович
Нетёсов
Владимир Иванович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", областная часть списка

Фракция:  "Единая Россия"

Овсянников Александр Александрович
Овсянников
Александр Александрович

Избран по списку партии:  "ЛДПР"

Фракция:  "ЛДПР"

Остроушко Василий Иванович
Остроушко
Василий Иванович

Избран по избирательному округу:  №27 (Россошанский)

Фракция:  "Единая Россия"

Пешиков Александр Александрович
Пешиков
Александр Александрович

Избран по избирательному округу:  №28 (Богучарский)

Фракция:  "Единая Россия"

Пинкевич Сергей Николаевич
Пинкевич
Сергей Николаевич

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа № 26 - Калачеевская

Фракция:  "Единая Россия"

Поваров Владимир Петрович
Поваров
Владимир Петрович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа № 13 - Хохольская

Фракция:  "Единая Россия"

Почивалов Сергей Николаевич
Почивалов
Сергей Николаевич

Избран по избирательному округу:  №4 (Левобережный)

Фракция:  "Единая Россия"

Прытыкин Андрей Александрович
Прытыкин
Андрей Александрович

Избран по избирательному округу:  №11 (Коминтерновский)

Фракция:  "Единая Россия"

Рогатнев Андрей Иванович
Рогатнев
Андрей Иванович

Избран по списку партии:  "КПРФ"

Фракция:  "КПРФ"

Рудаков Сергей Иванович
Рудаков
Сергей Иванович

Избран по списку партии:  "КПРФ"

Фракция:  "КПРФ"

Рыбенко Александр Николаевич
Рыбенко
Александр Николаевич

Избран по избирательному округу:  №22 (Лискинский)

Фракция:  "Единая Россия"

Свиридов Владимир Валериевич
Свиридов
Владимир Валериевич

Избран по избирательному округу:  №6 (Советский)

Фракция:  "Единая Россия"

Семенов Петр Иванович
Семенов
Петр Иванович

Избран по избирательному округу:  №16 (Бобровский)

Фракция:  "Единая Россия"

Таратин Иван Владимирович
Таратин
Иван Владимирович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа № 6 - Советская

Фракция:  "Единая Россия"

Трибунский Сергей Иванович
Трибунский
Сергей Иванович

Избран по избирательному округу:  №26 (Калачеевский)

Фракция:  "Единая Россия"

Хамин Евгений Николаевич
Хамин
Евгений Николаевич

Избран по избирательному округу:  №5 (Советский)

Фракция:  "Единая Россия"

Цыбань Александр Иванович
Цыбань
Александр Иванович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа № 14 - Семилукская

Фракция:  "Единая Россия"

Чернов Алексей Викторович
Чернов
Алексей Викторович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа № 5 - Советская

Фракция:  "Единая Россия"

Чертов Евгений Дмитриевич
Чертов
Евгений Дмитриевич

Избран по избирательному округу:  №8 (Ленинский)

Фракция:  "Единая Россия"

Чужиков Александр Владимирович
Чужиков
Александр Владимирович

Избран по избирательному округу:  №12 (Центральный)

Фракция:  "Единая Россия"

Чуйко Григорий Владимирович
Чуйко
Григорий Владимирович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа № 25 - Павловская

Фракция:  "Единая Россия"

Шипилов Василий Николаевич
Шипилов
Василий Николаевич

Избран по избирательному округу:  №15 (Верхнехавский)

Фракция:  "Единая Россия"

Шмыгалев Анатолий Петрович
Шмыгалев
Анатолий Петрович

Избран по списку партии:  "Справедливая Россия"

Фракция:  "Справедливая Россия"

Ярковая Оксана Николаевна
Ярковая
Оксана Николаевна

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №15 - Верхнехавская

Фракция:  "Единая Россия"

Перейти на старую версию сайта -> old.vrnoblduma.ru