Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
  • Воронежская областная Дума
  • Избирателю
  • Депутаты
Закрыть

Депутаты Воронежской областной Думы

Андрейчук Марина Александровна
Андрейчук
Марина Александровна

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №7 (Ленинская)

Фракция:  "Единая Россия"

Большов Павел Павлович
Большов
Павел Павлович

Избран по списку партии:  "ЛДПР"

Фракция:  "ЛДПР"

Буздалин Виктор Иванович
Буздалин
Виктор Иванович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №17 (Аннинская)

Фракция:  "Единая Россия"

Верзилин Владимир Александрович
Верзилин
Владимир Александрович

Избран по избирательному округу:  №2 (Железнодорожный)

Фракция:  "Единая Россия"

Вериковский Александр Евгеньевич
Вериковский
Александр Евгеньевич

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №21 (Бутурлиновская)

Фракция:  "Единая Россия"

Воробьёв Иван Николаевич
Воробьёв
Иван Николаевич

Избран по избирательному округу:  №16 (Бобровский)

Фракция:  "Единая Россия"

Гапоненко Евгений Николаевич
Гапоненко
Евгений Николаевич

Избран по избирательному округу:  №23 (Острогожский)

Фракция:  "Единая Россия"

Гончаров Юрий Федорович
Гончаров
Юрий Федорович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №27 (Россошанская)

Фракция:  "Единая Россия"

Губина Елена Геннадьевна
Губина
Елена Геннадьевна

Избран по избирательному округу:  №8 (Ленинский)

Фракция:  "Единая Россия"

Гусев Михаил Николаевич
Гусев
Михаил Николаевич

Избран по избирательному округу:  №1 (Железнодорожный)

Фракция:  "Единая Россия"

Домнич Николай Сергеевич
Домнич
Николай Сергеевич

Избран по избирательному округу:  №27 (Россошанский)

Фракция:  "Единая Россия"

Евсеев Александр Васильевич
Евсеев
Александр Васильевич

Избран по избирательному округу:  №17 (Аннинский)

Фракция:  "Единая Россия"

Ендовицкий Дмитрий Александрович
Ендовицкий
Дмитрий Александрович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №1 (Железнодорожная)

Фракция:  "Единая Россия"

Есауленко Игорь Эдуардович
Есауленко
Игорь Эдуардович

Избран по избирательному округу:  №21 (Бутурлиновский)

Фракция:  "Единая Россия"

Зарудный Валерий Владимирович
Зарудный
Валерий Владимирович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №24 (Подгоренская)

Фракция:  "Единая Россия"

Зубков Артем Николаевич
Зубков
Артем Николаевич

Избран по избирательному округу:  № 25 (Павловский)

Фракция:  "Единая Россия"

Ильин Александр Анатольевич
Ильин
Александр Анатольевич

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №20 (Новоусманская)

Фракция:  "Единая Россия"

Ипполитова Людмила Ивановна
Ипполитова
Людмила Ивановна

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", областная часть списка

Фракция:  "Единая Россия"

Китаев Евгений Петрович
Китаев
Евгений Петрович

Избран по избирательному округу:  №3 (Левобережный)

Фракция:  "Единая Россия"

Климентов Андрей Владимирович
Климентов
Андрей Владимирович

Избран по избирательному округу:  №7 (Ленинский)

Фракция:  "Единая Россия"

Ключников Владимир Иванович
Ключников
Владимир Иванович

Избран по избирательному округу:  №14 (Семилукский)

Фракция:  "Единая Россия"

Князев Александр Викторович
Князев
Александр Викторович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №13 (Хохольская)

Фракция:  "Единая Россия"

Колосков Николай Васильевич
Колосков
Николай Васильевич

Избран по избирательному округу:  №18 (Грибановский)

Фракция:  "Единая Россия"

Колыхалин Владимир Михайлович
Колыхалин
Владимир Михайлович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа № 28 (Богучарская)

Фракция:  "Единая Россия"

Коновалов Иван Аркадьевич
Коновалов
Иван Аркадьевич

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №25 (Павловская)

Фракция:  "Единая Россия"

Копылов Артем Николаевич
Копылов
Артем Николаевич

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №23 (Острогожская)

Фракция:  "Единая Россия"

Коробов Владимир Валентинович
Коробов
Владимир Валентинович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №19 (Борисоглебская)

Фракция:  "Единая Россия"

Круглик Виталий Владимирович
Круглик
Виталий Владимирович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №22 (Лискинская)

Фракция:  "Единая Россия"

Кулешова Кристина Евгеньевна
Кулешова
Кристина Евгеньевна

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №11 (Коминтерновская)

Фракция:  "Единая Россия"

Куликов Вячеслав Иванович
Куликов
Вячеслав Иванович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №18 (Грибановская)

Фракция:  "Единая Россия"

Литвинов Роман Александрович
Литвинов
Роман Александрович

Избран по избирательному округу:  №22 (Лискинский)

Фракция:  "Единая Россия"

Лосев Анатолий Николаевич
Лосев
Анатолий Николаевич

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №26 (Калачеевская)

Фракция:  "Единая Россия"

Лукинов Дмитрий Валериевич
Лукинов
Дмитрий Валериевич

Избран по избирательному округу:  №9 (Коминтерновский)

Фракция:  "Единая Россия"

Маслов Олег Васильевич
Маслов
Олег Васильевич

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №16 (Бобровская)

Фракция:  "Единая Россия"

Мошуров Иван Петрович
Мошуров
Иван Петрович

Избран по избирательному округу:  №10 (Коминтерновский)

Фракция:  "Единая Россия"

Нетёсов Владимир Иванович
Нетёсов
Владимир Иванович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", областная часть списка

Фракция:  "Единая Россия"

Овсянников Александр Александрович
Овсянников
Александр Александрович

Избран по списку партии:  "ЛДПР"

Фракция:  "ЛДПР"

Ортина Ольга Алексеевна
Ортина
Ольга Алексеевна

Избран по избирательному округу:  №24 (Подгоренский)

Фракция:  "Единая Россия"

Пешиков Александр Александрович
Пешиков
Александр Александрович

Избран по избирательному округу:  №28 (Богучарский)

Фракция:  "Единая Россия"

Поваров Владимир Петрович
Поваров
Владимир Петрович

Избран по избирательному округу:  №13 (Хохольский)

Фракция:  "Единая Россия"

Прытыкин Андрей Александрович
Прытыкин
Андрей Александрович

Избран по избирательному округу:  №11 (Коминтерновский)

Фракция:  "Единая Россия"

Рогатнев Андрей Иванович
Рогатнев
Андрей Иванович

Избран по списку партии:  "КПРФ"

Фракция:  "КПРФ"

Рожков Владимир Иванович
Рожков
Владимир Иванович

Избран по избирательному округу:  №4 (Левобережный)

Фракция:  "Единая Россия"

Рослик Денис Викторович
Рослик
Денис Викторович

Избран по списку партии:  "КПРФ"

Фракция:  "КПРФ"

Рудаков Сергей Иванович
Рудаков
Сергей Иванович

Избран по списку партии:  "КПРФ"

Фракция:  "КПРФ"

Сажин Сергей Михайлович
Сажин
Сергей Михайлович

Избран по избирательному округу:  №20 (Новоусманский)

Фракция:  "Единая Россия"

Спивак Олег Игоревич
Спивак
Олег Игоревич

Избран по списку партии:  "КПРФ"

Фракция:  "КПРФ"

Талдыкин Сергей Иванович
Талдыкин
Сергей Иванович

Избран по избирательному округу:  №6 (Советский)

Фракция:  "Единая Россия"

Трибунский Сергей Иванович
Трибунский
Сергей Иванович

Избран по избирательному округу:  №26 (Калачеевский)

Фракция:  "Единая Россия"

Фёдоров Дмитрий Александрович
Фёдоров
Дмитрий Александрович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №15 (Верхнехавская)

Фракция:  "Единая Россия"

Хабаров Андрей Михайлович
Хабаров
Андрей Михайлович

Избран по избирательному округу:  №15 (Верхнехавский)

Фракция:  "Единая Россия"

Цыбань Александр Иванович
Цыбань
Александр Иванович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №14 (Семилукская)

Фракция:  "Единая Россия"

Чернов Алексей Викторович
Чернов
Алексей Викторович

Избран по избирательному округу:  №5 (Советский)

Фракция:  "Единая Россия"

Ширяев Дмитрий Геннадьевич
Ширяев
Дмитрий Геннадьевич

Избран по избирательному округу:  №19 (Борисоглебский)

Фракция:  "Единая Россия"

Шмыгалёв Анатолий Петрович
Шмыгалёв
Анатолий Петрович

Избран по списку партии:  "Справедливая Россия"

Фракция:  "Справедливая Россия"